Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1185

1185
Limit-Preis

Zwei Porträts, Porträt einer Dame und eines Herrn, Öl auf Leinwand, gerahmt. je 65 x 81 cm.